Vorstand

Vorstand 2019

Im März 2019 hat unser Ortsverein einen neuen Vorstand gewählt.
Der aktuelle Vorstand ist folgendermaßen besetzt:

Vorsitz

Mathias Kowoll

Vorsitzender

Telefon: +49 89 27389801
E-Mail: mathias.kowoll@spd-milbertshofen.de

Erwin Bauer

Stellvertretender Vorsitzender

Telefon: +49 89 3541506
E-Mail: erwin.bauer@spd-milbertshofen.de

Christina Hörl

Stellvertretende Vorsitzende

Telefon: +49 89 352070
E-Mail: christina.hoerl@spd-milbertshofen.de
Website: www.christinahoerl.de

Frederik Schlüter

Stellvertretender Vorsitzender

Telefon: +49 172 980 1541
E-Mail: frederik.schlueter@spd-milbertshofen.de

Andrea Brüwer

Stellvertretende Vorsitzende

Telefon: +49 89 210 86 324
E-Mail: andrea.bruewer@spd-milbertshofen.de

Geschäftsführender Vorstand

Fredy Hummel-Haslauer

Kassier

Telefon: +49 89 3518774
E-Mail: finanzen@spd-milbertshofen.de

Peter Hillesheim

Stellvertretender Kassier

Mobil: +49 177 4293413
E-Mail: peter.hillesheim@spd-milbertshofen.de

Benjamin Arold

Schriftführer

E-Mail: protokoll@spd-milbertshofen.de

Beisitzer

Robert Riederer

Beisitzer
Arbeitsgemeinschaft für Arbeitnehmerfragen

E-Mail: afa@spd-milbertshofen.de

Sarah Becke

Beisitzerin
Arbeitsgemeinschaft der Jungsozialistinnen und Jungsozialisten in der SPD

E-Mail: jusos@spd-milbertshofen.de

Rolf Otto Siegel

Beisitzer
Arbeitsgemeinschaft SPD 60 plus

Telefon: +49 151 266 77 413 E-Mail: AG60plus@spd-milbertshofen.de

Wolfgang Ober

Beisitzer
Arbeitsgemeinschaft Selbstständige in der SPD (AGS)

Telefon: +49 89 3591127
E-Mail: ags@spd-milbertshofen.de

Dirk Jochem

Beisitzer
Arbeitsgemeinschaft Selbst aktiv

Telefon: +49 89 37779947
E-Mail: AGSelbstAktiv@spd-milbertshofen.de

Ruth Huber

Beisitzerin
Gegen Rechtsextremismus

E-Mail: ruth-huber@spd-milbertshofen.de

Helmuth Schuster

Beisitzer

Telefon: +49 89 35062467
E-Mail: helmuth.schuster@spd-milbertshofen.de

Stefan Hörl

Beisitzer

Telefon: +49 89 926 59 761 E-Mail: stefan.hoerl@spd-milbertshofen.de

Elke Zimmermann

Beisitzerin

E-Mail: elke.zimmermann@spd-milbertshofen.de

Angelika Mocciaro

Beisitzerin
Beauftragte für Umweltfragen

Telefon: +49 89 3519386
E-Mail: angelika.mocciaro@spd-milbertshofen.de